Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Навесы для машины из металла с поликарбонатом

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Практически в каждой семье есть хотя бы один автомобиль и в этом случае металлический навес для машины станет решением многих проблем.

    Кому подойдет подобный вариант

    Если вы владеете загородным домом, дачей или коттеджем, вам нет необходимости строить дорогостоящий гараж. Навес намного дешевле, но при этом исполняет практически те же функции. Если у вас есть гараж в городе, вам достаточно за городом ограничиться удобным и стильным современным вариантом укрытия автомобиля. Если гараж у вас есть, подобная крытая площадка создаст надежное укрытие для авто друзей, а в их отсутствие сослужит роль обычной беседки.

    Выгоды установки

    Стоит задуматься, чем выгоден металлический навес для машины. Ведь у хозяина и у его автомобиля разные потребности.

    1. Разберемся сначала с авто. Для него навес обеспечит:
    • защиту от плохой погоды, при том в любое время года – от снега и сосулек, от перегрева жарким летом, от дождя и града;
    • сохранит чистоту, оградив от различного мусора – листьев, пуха, птичек и т.п.;
    • оградит от вредного ультрафиолета (покрытие из гидрокарбоната на металлическом каркасе позволит проникать свету, но вредные лучи отсеиваются);
    • даст возможность быстрее просохнуть авто после ливня.
    1. Что касается хозяев автомобилей, то проблемой стало отсутствие места, предусмотренного для гаража. Верного друга просто некуда пристроить. Навесы стали надежной палочкой-выручалочкой. Сравнительно недорогие, они не станут катастрофой для семейного бюджета, однако выполнят все главные функции стационарного гаража.

    Металлический навес для машины позволяет возиться с ремонтом на свежем воздухе, что намного приятнее душного и пыльного гаража.

    Что касается внешнего вида, современные конструкции имеют стильный, благородный вид. Можно создавать подходящие конструкции для каждого варианта дизайна самому или заказывать в конструкторском бюро фирмы производителя. Самые различные идеи будут воплощены в жизнь и украсят загородный участок.

    В плане надежности можно быть абсолютно спокойным. Современные материалы и высококлассные инженерные разработки позволяют конструкции оставаться красивой и прочной несколько десятилетий. Мало того, высокая пожаробезопасность позволит не беспокоиться о возможном возгорании.

    Процесс изготовления

    Для того, чтобы на дачном участке или дворе загородного дома вырос симпатичный металлический навес для машины, достаточно точно определиться с местом установки. Учтите, где именно будет установлен каркас, его ширину и длину, вариант покрытия (материал и форму). После этого обратитесь в компанию «СКИМПРО» и объясните ваши требования и желания менеджеру и дизайнеру. Опытные инженеры воплотят мечту в строгие рамки конструкторского решения, а мастера-профессионалы создадут на участке точную копию ваших предложений.

    Для быстрого решения проблем обращайтесь по телефону 413-31-25.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль